Наследственный спор - Утеряно свидетельство на право пользования домом, нотариус отказывается оформить наследство, судебный процесс затягивается и съедает 10% стоимости дома. Как найти выход?

• г. Запорожье

Умер человек. Утеряно свидетельство на право пользования домом. Нотариус дал отказ в оформлении наследнику. Подали в суд - процесс затягивается. Уже в размере 10% стоимости дома съела фемида.

Света в конце тоннеля не видно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анатолий.

В Вашей ситуации готовиться к судебному процессу, добиваться принятия решения суда в вашу пользу.

Суд только он решит вопрос.