Как получить ВНЖ в России для гражданки Белорусии после развода - что нужно знать о документах

• г. Запорожье

Необходимо сделать ВНЖ гражданину Белорусии в РФ. Была замужем, затем развелась из документов подтверждающих девичью фамилию есть только свидетельство о рождении в свидетельстве о браке указана фамилия мужа. Подскажите, пожалуйста, необходимы ли ещё какие-то дополнительные документы для ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Все необходимые документы можно легко посмотреть на сайте госуслуги. Ру.

С уважением.