Как правильно пройти нострификацию медицинского диплома через портал Госуслуг - руководство для действий после отказа

• г. Челябинск

Я несколько рас попыталась пройти нострефикацию мед диплома через портал Гос услуга. Мне приходит отказ. С коментарием что по статье 107 часть 3. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ваша образовательная организация не входит в перечень, поэтому ваш диплом не может быть нострифицирован.

Что делать? Получать другое образование в РФ.

Или возвращаться на родину и там работать.

По моему вы ошибаетесь. В коментарии роздравнадзора написано что диплом признаётся в территории РФ без прохождения процесс подтверждения, статья 107 часть 3

Причём тут я? Я процитировал вам статью и пункт отказа вам, который пришёл из росздравнадзора ст. 107 п. 3.

Так понятнее?