Судебное разбирательство - Муж водителя на деле лишь просил 2500000?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж работал водителем, и попал в ДТП, где было темно, и под влиянием руководство он написал письмо типа взял 2500000. Подали в суд, и выиграем ли мы, в общем аудио запись предоставили

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказывать безденежность расписки. В принципе, доказать можно, но нужно потрудиться.

Вы должны понимать, что такие серьезные моменты и советы не даются с ваших пары фраз. Это не профессионально. Нужно изучать ситуацию. Смотреть исковое, иные материалы дела, чтобы понять перспективу.