Как предъявить требования лицу, отказавшемуся от подписания договора, но использовавшему авторский материал артистов?

• г. Астрахань

Можно ли предъявить лицу требования, если они отказались от подписания договора, но увидели авторский материал артистов? Требования, чтобы не использовали больше образы и возместили убытки в размере стоимости услуг, которые мы с ними обговаривали, т.к. они дотянули до последнего и артисты остались без заказов

Ответы на вопрос (1):

Если сможете все это доказать - можете заявлять иск по нормам ст.15 ГК РФ.