Как узнать взыскателя по судебному приказу, списали с карты деньги, а я даже не могу узнать кому это я их должен ыл..

• г. Ярославль

Как узнать взыскателя по судебному приказу, списали с карты деньги, а я даже не могу узнать кому это я их должен ыл..

Ответы на вопрос (17):

Иван, нужно обратиться к судебным приставам или в суд, выдавший судебный приказ

На всех платформах на меня нет ни ИП, ничего, в суд обращаться это долго, почти 10 дней прошло для оспаривания приказа, мне бы просто где нибудь пробить по номеру приказа кто заявитель!

Сам банк с Вас мог списать, если перед ним был долг, либо взыскатель предъявил ему судебный приказ, в иных случаях ИП должно было быть. Позвоните в свой банк, там могут сказать, или на сайте суда по месту жительства

Банк не в курсе, им пришел приказ, они списали, ИП НЕТ, просто прилетел судебный приказ, и все, от куда, от кого, фиг знает, на сайте суда черт ногу сломит. НЕУЖЕЛИ ПО НОМЕРУ приказа никак не узнать кто захотел с меня денег?

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Посмотрите кто взыскатель по судебному приказу на сайте суда.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

в суд обращаться это долго
-на сайте суда по месту регистрации по ФИО посмотрите. Думаю 10 минут не долго. Либо просто позвоните в банк и уточните кто вынес приказ, а уже потом и будете принимать решение как действовать.

Я знаю кто вынес приказ) судья... Мне же хотелось бы узнать КТО взыскатель, суды закрыты до понедельника а на оспаривание приказа уже срок выйдет к понедельнику!

Так на сайте суда указан взыскатель и должник

На сайте суда по месту жительства нет такой функции...

Вы просто не правильно это делаете-на любом сайте суда в РФ-она есть - называется судебное делопроизводство.

Ответ отключен модератором

На сайте суда должна быть вся информация по судебному приказу.

Смотрите внимательнее и на сайте нужного судебного участка.

Узнать можно, ровно как и отменить судебный приказ