Кто имеет право заполнять заявление на МСЭ и какие могут быть последствия за несоблюдение этого правила?

• г. Краснодар

Мною было заполнено заявление на прохождении МСЭ для моей мамы. В данном документе я заполнила не все строчки. Заявление мною подписано и отдано вместе с пакетом всех соответсвующих документов.

Законно ли заполнение этих строк другим человеком?

И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий не будет. Заявление подписано вами. Все законно

А если я не знала о том, что было написано уже после моего подписания документа?