Заполнение строки образования в новой трудовой книжке для молодого специалиста с бакалавриатом - что указать

• г. Кызыл

Как заполнить новую трудовую книжку молодого специалиста принявшего впервые на работу строку образование если он закончил бакалавриат высшее или незаконченное высшее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Альберт. Напишите учебу в институте и затем первое место работы молодого спнциалиста

Удачи Вам и Вашим близким!

Сведения вносятся на основании диплома.

В строке Образование пишите: высшее образование - бакалавриат.

(П.5 Ст.10 закона об образовании)

В следующий строке указываете специальность Согласно диплома.