Проблема прописки ребенка на территории Донецкой Народной республики со смешанным гражданством представителей семьи.

• г. Донецк

Находимся на территории Донецкой Народной республики. Ребенок и мать имеетгражданство РФ. Отец ребенка гражданин Украины, прописан на территории Донецкой народной республики. Можно ли прописать ребенка по его адресу?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

С уважением.