Вопрос алиментов - Может ли жена из Донецкой народной республики (ДНР) подать на алименты из-за границы, если я дам разрешение на вывоз сына в Россию?

• г. Шахтерск

Может ли моя жена подать на алименты из заграницы, если я дам разрешение на вывоз сына? (в Россию). жена проживает донецкой народной республики (днр) Украина.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может.