Ответственность руководителя организации за неисполнение условий коллективного договора - возможные наказания

• г. Иркутск

Какое наказание может быть применено к руководителю организации если он не исполняет условия коллективного договора и положений к этому договору?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Руководитель не соблюдает оплату труда по положению о внебюджетеном фонде утвержденном коллективным договором. Изменил оговоренную оплату труда на свое усмотрение, просто уменьшил, считая её завышенной на данный момент. Ранее оплата осуществляется по положению. Как это можно оспорить?