Материальная помощь к отпуску предусмотрена ТК РФ или это только условие коллективного договора предприятия?

• г. Воронеж

Материальная помощь к отпуску предусмотрена ТК РФ или это только условие коллективного договора предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Трудовым Кодексом не предусмотрена , коллективным договором = может быть предусмотрена

по условиям коллективного договора.