Можно ли уведомить пенсионное подразделение МВД РФ о смене места проживания дистанционно, без выезда?

• г. Донецк

Можно ли уведомить пенсионное подразделение МВД РФ о смене места проживания дистанционно, без выезда?

Ответы на вопрос (1):

Александр доброй ночи!

Вы переезжаете к новому месту жительства? Вам необходимо направить пенсионное дело?

Я правильно Вас понял?

Можно направить заявление на сайт пенсионного подразделения, подписанное усиленной цифровой подписью.

Можно позвонить в данное подразделение и спросить можно ли направить заявление на сайт подписанное рукой и сканированное в ПДФ формате.

Это все зависит от самих работников данного подразделения.

Да, еще можно отправить уведомление заказным письмом

Удачи Вам