Похищение тестера духов и последующие новости - нарушение прав или спровоцированная ситуация?

• г. Санкт-Петербург

Украла тестер духов задержали вообщем заплатила сразу 12000 вернула украденное. Через три дня вижу в соц чатах города новости от летуаль мое видео как я беру флакон. У меня вопрос это же нарушение моих прав

Ответы на вопрос (2):

А воровать духи - это нарушение чьих прав?

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Такое согласие не требуется в случаях, когда использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах (ст. 152.1 ГК РФ). Видеозапись была сделана, когда Вы совершали преступление. Вы, конечно, имеете право обратиться в суд с иском, но полагаю, что результата это не даст