Могу ли я выбрать квартиру в городе Казань по соц. ипотеке если живу и работаю в Нижнекамске. Соц. ипотеку беру через предприятие.

• г. Набережные Челны

Могу ли я выбрать квартиру в городе Казань по соц ипотеке если живу и работаю в нижнекамске. Соц ипотеку беру через предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Социальная ипотека выдается в месте регистрации заемщика. Поэтому взять квартиру в другом городе не получится. Удачи вам.