УК требует оплатить ключ от шлагбаума. Как я могу не платить за ключ и подьехать к своей квартире?

• г. Калининград

УК требует оплатить ключ от шлагбаума. Как я могу не платить за ключ и подьехать к своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решено большинством, поэтому или платите и получаете ключ сразу, либо пытаетесь спорить, но в конце концов все равно оплатите этот ключ.