Истец требует ключи квартиры, я - ненадлежащий ответчик

• г. Москва

Истец (новый собственник) подал иск о чтении препятствий в пользовании комнатой, требует ключи от входной двери квартиры, я не являюсь участником сделки, замки не меняла, считаю, что я ненадлежащий ответчик, так как ключи от входной двери квартиры новому собственнику должен передать продавец (бывший собственник комнаты)

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте суду о признании Вас ненадлежащим ответчиком.

Здравствуйте, Алла!

Вы вправе подать в суд возражения на иск с указанием обозначенной Вами позиции, в которой усматривается здравый смысл.

Здравствуйте.

Так и заявляете в суде. А вопрос у Вас какой?