Имею ли я право требовать ключи от шлагбаума и продолжать парковать машину на половине соседнего дома.

• г. Санкт-Петербург

У нас с соседним домом общий двор. Я парковал машину на половине соседнего дома. Сейчас соседний дом расселили и его заняла Академия гос. службы. Они отгородили свою половину двора и поставили шлагбаум. Имею ли я право требовать ключи от шлагбаума и продолжать парковать машину на половине соседнего дома.

С Уважением Алексей Денега.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.