Как действовать при получении судебного приказа после отклонения иска - рекомендации эксперта

• г. Волгоград

Вообщем в июле 2023 года в отношении меня был вынесен судебный приказ, благодаря отличной работе нашей почты, узнал я об этом только сейчас от звонков коллекторского агентства, причём в мае 2023 по этому же взысканию иск был отклонён по СИД в районном суде. Вопрос как лучше поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Отменяйте судебный приказ.

Спасибо за совет! А решение районного суда прикладывать?

Да, обязательно.

Отменить судебный приказ