Вынесли судебный приказ я ничего не знаю, уже арестован счет.

• г. Красноярск

Вынесли судебный приказ я ничего не знаю, уже арестован счет.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае, поскольку судебный приказ вступил в законную силу, Вам следует в возражениях на судебный приказ ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений по уважительной причине ввиду не поступления ранее в Ваш адрес копии судебного приказа.

Место жительства Вы меняли или временно отсутствовали по адресу?

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь к юристам сайта, Вам окажут квалифицированную помощь.

Судебный приказ нужно срочно получить под роспись и тогда его можно отменить.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для его отмены.

Здравствуйте Жанна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.