Спасибо. Подскажите пожалуйста, часть 22179 которая в пос. Персиановский, тоже к этой прокуратуре относится? Или к 54-ой?

• г. Казань

Спасибо. Подскажите пожалуйста, часть 22179 которая в пос. Персиановский, тоже к этой прокуратуре относится? Или к 54-ой?

Ответы на вопрос (1):

К территориальной прокуратуре относится по месту нахождения в/ч.