Правовые аспекты написания и публикации фанфика с ЛГБТ-отношениями в интернете

• г. Самара

1. Какие юридические последствия будут для меня, если я написал фанфик с описанием ЛГБТ-отношений и выложил его в сеть? Играет ли роль дата написания и выкладывания фанфика?

2. Какие юридические последствия будут для меня, если я написал фанфик с описанием ЛГБТ-отношений и выложил его в сеть И на меня написали донос? Могу ли я узнать о том, КТО на меня написал донос?

3. Какие юридические последствия будут для меня, если у меня на ЗАКРЫТОЙ странице ВК есть ЛГБТ-контент (мемы, символика ЛГБТ)?

Ответы на вопрос (4):

Может быть уголовное дело со всеми вытекающими последствиями.

Если на меня написали донос за ЛГБТ (допустим, я написал фанфик с описанием лгбт отношений), я узнаю, кто это сделал конкретно?

Если на закрытой странице, то ничего не будет.

А что касается фанфика на ЛГБТ-тематику?