Данная информация в сеть выложена истцом.

• г. Набережные Челны

В интернет сайте размещена и обсуждается в форуме Решение комиссии УФАС и два предпесания, которые в данное время (Решение и предписания) обжалованы и находится на расмотрении в Арбитражном суде, какими законами регламентеруются размещение такой информации в сети интернет и какие сроки. Данная информация в сеть выложена истцом.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация не является конфиденциальной. Скорее всего эти документы размещены и на сайте ФАСа. Запретить их размещать Вы не можете. Вы можете разместить информацию о том, что обжалуете данные документы в суде