Как и куда обжаловать протокол об отказе от медосвидетельствования - рекомендации и возможный образец

• г. Москва

Пожалуйста как и куда обжаловать протокол (не постановление) об отказе от мед освидетельствования. И если есть образец, заранее буду благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Протокол не обжалуется.

Добрый день Иван!

Протокол не может быть обжалован.

Обжалуется только постановление или решение

Удачи вам

Иван, протокол обжаловать не получится

Здравствуйте, можно жалобу на действия сотрудников полиции подать.