Может ли раньше составленное протокол медосвидетельствования помочь на суде, если отказались от него, но уже составили протокол об отстранении управления ТС?

• г. Окуловка

Отказался от мед освидетельствования но протокол освидетельствования по времени составлен раньше чем протокол об отстранении управлением тс может ли спасти на суде.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не спасет... Вы отказались от освидетельствования. Это само по себе является основанием для лишения Вас прав