Претензия по уплате ТКО - Зачем сестрам приходится оплачивать за дом, в котором они прописаны, но не являются собственниками?

• г. Курск

Я не собственник дома, кроме меня там прописаны еще и мои сестры, но претензия по уплате тко пришла мне в размере 50 тыс, получается за всех прописанных я должна платить, но я не собственник почему на меня лицевой счет? А не на мать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

У Вас прописка, а значит наравне с собственником обязаны платить за вывоз мусора.