Как защитить сына от неожиданных последствий - как не допустить прописки ребенка без разрешения родителей

• г. Уфа

Сын развелся начал встречаться с очень гуляющей девушкой она забеременела и хочет побыстрее чтоб он с ней женился, скорее запретендовав на жилье или с таким умыслом, как уберечь от неё жилье чтоб сын по своей глупости не прописал родившегося ребёнка на сколько знаю юридически он может прописать ребёнка в квартиру без разрешения родителей. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

"Прописать" ребенка он может, если сам является собственником, либо если имеет регистрацию. Причем, ребенок должен быть официально зарегистрирован (т.е. в свидетельстве о рождении Ваш сын должен быть указан отцом).

Сын развелся начал встречаться с очень гуляющей девушкой она забеременела и хочет побыстрее чтоб он с ней женился, скорее запретендовав на жилье или с таким умыслом, как уберечь от неё жилье чтоб сын по своей глупости не прописал родившегося ребёнка на сколько знаю юридически он может прописать ребёнка в квартиру без разрешения родителей. Как быть в этой ситуации.