Через какое время судья должен вынести ти определение после того как прошёл суд

• г. Иркутск

Через какое время судья должен вынести ти определение после того как прошёл суд

Ответы на вопрос (2):

Нормы права:

2. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

Ст. 199, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 24.06.2023, с изм. от 20.07.2023)

Если суд ПРОШЁЛ, то никаких определений суд выносить больше не вправе.