Как можно в рассрочку приобрести дом, который у продавца приобретен за мат капитал где собственники дети

• г. Благовещенск

Как можно в рассрочку приобрести дом, который у продавца приобретен за мат капитал где собственники дети

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, указать в договоре купли-продажи пункт об оплате в рассрочку.

Найти такого кредитора, который согласится с таким порядком расчетов по договору.