Можно ли уточнить иск перед кассацией в административном порядке?

• г. Воронеж

Кассация адм жалоба иск приставы. Подача уточненного иска возможна или нет собираюсь в кассацию иск написан подан но могу ли я расширить основания иска и подать уточненным, требования я не менял

Ответы на вопрос (9):

Зависит от Вашего понимания уточненного иска. По изложенному, если требования не изменены - можно, обоснования требований могут быть любые, все равно для вынесения решения могут использоваться только законные.

В кассационную инстанцию иск не подаётся!

Мы будем первые

Как не подается если пишут что можно одновременно вс и кассация

Здравствуйте! Нет, если у Вас обжалование решения апелляционной инстанции и дело не рассматривается по правилам первой инстанции, то иск предъявлять не можете.

Я начал с районого счас проошла аппеляция почему нет если есть кассация и вс

Вася, если ты не знаешь даже порядок подачи, то я вообще не понимаю что ты делаешь в судах и почему не обращаешься к профессионалам.

С таким уровнем знаний смысла что-то куда-то подавать вообще нет.

Вас позлить прихожу

Пока не знаем скорее всего новое или нам отказ