Как спасти человека от незаслуженного пребывания в психиатрической больнице - советы близких родственников

• г. Улан-Удэ

Скажите куда обратиться и как спасти человека от психиатрической больницы. Жена брата подсыпает сильно действующие лекарства, затем вызывает полицию и отправляет его в психушку. Даже врачи уже заподозрили её в преднамеренном доведении его до такого состояния. Жена законная, из близких родственников осталась только сестра. Как мы можем ему помочь, сейчас она опять его упекла в психушку. Может сделать независимую экспертизу или в полицию обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию или в следственный комитет. Проведут проверку.

Обращайтесь с заявлением в полицию