Шестой кассационный суд отменил приговор и вернул на новое разбиральство в другом составе. Что с осужденным будет?

• г. Оренбург

Шестой кассационный суд отменил приговор и вернул на новое разбиральство в другом составе. Что с осужденным будет?

Ответы на вопрос (6):

Будет ждать нового приговора суда.

Осуждён на ПР. где будет ждать приговор?

Там, где находился до приговора.

Суд заново будет рассматривать дело.

Ильдар, будет ожидать пересмотр уголовного дела судом первой инстанции в другом составе суда.

Будет новое рассмотрение дела по существу. Что будет осужденному - можно будет узнать только после вынесения приговора суда.