Открыли кафе на участке на против музыка орет ночами орут люди разговаривали с собствинеком не действует как можно повлиять

• г. Краснодар

Открыли кафе на участке на против музыка орет ночами орут люди разговаривали с собствинеком не действует как можно повлиять

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию, жалуйтесь в прокура, администрацию органа местного самоуправления.

Никита Тищенко, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в полицию, в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

Добрый день. Заявление в территориальный отдел полиции, могут привлечь к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время.