Куда обратиться с жалобой на подлог документа руководством школы?

• г. Петрозаводск

Куда направлять жалобу на подлог документа руководством школы?

Так, один из родителей, принимавших участие в оценке качества питания детей обнаружил ряд нарушений, о которых отразил в чек-листе.

Но руководство школы подменили чек-лист, будто он не участвовал в данной оценке, а остальные члены комиссии написали, что нарушений нет

Ответы на вопрос (1):

Можете направить жалобу в прокуратуру и департамент образования региона.