На сколько опасен диагноз F70.89 для перехода в школу 8 вида?

• г. Красноярск

Моему ребенку 7 лет, поставили диагноз f70.89. Мы будем переходить в школу 8 вида. Мой ребенок поведенческий. Могут ли нас с коррекционной школы 8 вида отчислить, если ребенок поведенческий?

Ответы на вопрос (2):

Мария, не могут отчислить. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Не могут отчислить