Как найти архивные данные о работе в Калининском тресте столовых в 1985 году для оформления пенсии?

• г. Санкт-Петербург

В 1985 году я работала в Калининском тресте столовых. Сейчас мне надо оформлять пенсию, но т.к. трудовая книжка была утеряна, мне нужны архивные данные подтверждающие, что я действительно там работала. Где мне найти этот архив?

Ответы на вопрос (2):

Направьте запрос в Федеральное архивное агентство с просьбой сообщить где находятся такие архивы.

E-mail: rosarchiv@gov.ru

---

Может быть, где-то здесь?

Подробнее ➤