Как получить справку о зарплате и стаже работы с 1982-1992 года - контактная информация и адрес Архива треста столовых Октябрского района

• г. Новосибирск

Нужна справка в пенсионный фонд о зарплате и о стаже работы с 1982-1992 года столовая 2 Сысалова Наталья Петровна кондитер Новосибирск трест столовых Октябрского района Нужен адрес Архива треста столовых Октябрского района и телефон Мой телефон 89139130608

Ответы на вопрос (2):

Это вам не справочное бюро

Добрый день.

Скорей всего вам нужен городской Архив. Адрес можно найти в справочнике ДубльГис.