Отозванная жалоба привела к закрытию судебного разбирательства - когда вступит приговор в законную силу?

• г. Салехард

Такой вопрос, подали апелляцию, на строгость приговора, во время судебного разбирательства, жалобу отозвал в зале суда, суд вынес решение, разбирательство закрыть, в связи с отзывом жалобы. Когда вступит приговор в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения судом апелляционной инстанции постановления о прекращении производства по делу.