Как получить согласие на аборт для несовершеннолетней дочери без прописки у врача?

• г. Барнаул

Дочь 16 лет беременна, по прописке врача нет, по месту учебы отправляют делать аборт по месту прописке, что делать? Чтобы не отказали в аборте, мать согласна на аборт. Куда идти в больнице чтоб приняли и провели процедуру, тянуть нельзя, дни идут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Не делайте аборт. Потом будет назад не вернуть времся и здоровье. Как получилось, так пусть и останется. Вы потом будете рады Вашей внучке или внуку.

Лучше поддержите дочь в ее трудное сейчас время. Всякое бывает. Любите свою дочь. Пусть у Вас у Вашей дочери у ее ребенка все будет хорошо. Главное здоровье.