Окончила мед. колледж и нужно получить военный билет, мне получать его по месту прописки или по месту учебы?

• г. Калуга

Окончила мед. колледж и нужно получить военный билет, мне получать его по месту прописки или по месту учебы?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. По месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. Желаю вам удачи в получении документа. Если будут вопросы другие пишите на почту oksana-sevalneva"yandex. ru bkb gj vj,/ 9657080188