Наследственные проблемы - как узнать судьбу завещания после смерти родственницы?

• г. Ялта

Моя умершая родная тетя, завещала квартиру своей знакомой, которая за ней смотрела, а счет в банке кому - то из нашей семьи. Мы были не против такого расклада. Контакт с родственницей держала моя покойная мама. Мама ушла из жизни. А я не знаю даже точных контактных данных тети. Знакомая, которая за ней смотрела после смерти тети исчезла и перестала звонить. Как узнать судьбу завещания?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, который открыл наследственное дело по умершей. Знакомая явно к этому нотариусу обращалась, чтобы переоформить квартиру на себя. Знать ФИО тети, ее дату рождения и адрес регистрации вы обязаны.

Здравствуйте, вам к нотариусу по месту жительства вашей тёти.