Как подать заявление на видеоконференцию и участие в суде дистанционного? Спасибо

• г. Санкт-Петербург

Как подать заявление на видеоконференцию и участие в суде дистанционного? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь заранее с соответствующим ходатайством в тот суд, где будет процесс, и при этом указываете тот суд, куда Вам будет удобно явиться для ВКС.