Необходимо ли ехать за квитанцией штрафа после ареста за пьянство?

• г. Москва

Задержмли пьяным на 3 часа, подписал бумаги и опустили на руки копии мне давали сказали заехать в понедельник за квитанцией для штрафа! Нужно ли ехать?

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение. Как вас задержали, за управление автомобиля? Вы вопрос то задавайте корректно.

Был на улице в состояние алкогольного опьянения