Задержали пьяного на 3 часа, не дали квитанцию - зачем приходить в понедельник?

• г. Москва

Задержали пьяного на 3 часа после подписания протокола отпустили, копию не дали сказали приехать в понедельник якобы за квитанцией. Почему сразу дали квитанцию? Нужно ли ехать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это связано с организационными или процедурными причинами, которые могут быть разными в разных местах. Если вы сомневаетесь или хотите получить квитанцию, вам, вероятно, стоит поехать в понедельник, чтобы узнать, почему они не дали ее вам раньше. Информацию о процедурах в вашей стране вы можете получить у юриста или в полицейском управлении.