Можно ли обучаться в юридическом Вузе и работать по специальности если родители судимы.

• г. Курган

Можно ли обучаться в юридическом Вузе и работать по специальности если родители судимы.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, законодательство РФ не содержит ограничений по данному вопросу. Даже, если помните, у Сталина: "Сын за отца не ответчик".