Ошибка в удержании премии за декабрь 2023 года - что делать и как это повлияет на 2024 год

• г. Ханты-Мансийск

Меня лиши премии за декабрь 2023 года на 25%, после выдачи заработной платы и получения расчетного листа за декабрь я поинтерисовался на какую сумму меня лишили, бухгалтер ответил, что ошиблась и не до лишала меня в декабре и удержит не достающую сумму с январской зарплаты, законно ли это и как это отразится на протяжении 2024 года

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд, незаконно