Я 1962 г. рождения, могу ли я выйти на пенсию раньше имея стаж 39 лет+3 года службы по призыву

• г. Самара

Я 1962 г. рождения, могу ли я выйти на пенсию раньше имея стаж 39 лет+3 года службы по призыву

Ответы на вопрос (2):

Возможность выхода на пенсию раньше в вашем случае зависит от законодательства вашей страны. Рекомендуется обратиться в социальное пенсионное учреждение или консультанта по пенсионным вопросам для получения точной информации о правилах выхода на пенсию в вашей стране.

Здесь смотрите Подробнее ➤