Какой стаж будет учитываться при условии устройства на работу до окончания вуза в IT компании?

• г. Белгород

Вопрос. Будет ли действовать условие о стаже в 11 месяцев в it компании, если сотрудник вначале устроился на работу, а через несколько месяцев закончил вуз. Или в данном случае будет действовать пункт о том, что если сотрудник устроился на работу в течение года после окончания вуза, то условие о стаже не применяется?

Ответы на вопрос (1):

НЕ будет действовать условие о стаже в 11 месяцев в it компании, если сотрудник ранее в ней работал.