Права и возможности инициативной группы в СНТ - обращение в администрацию, прокуратуру и другие органы поддержки.

• г. Краснодар

Может ли инициативная группа в снт обращаться в администрацию, в прокуратуру и другие органы? Для решения вопросов и поддержки снт.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь

Какой закон может это подтвердить?

У нас любой гражданин или группа граждан могут обращаться куда угодно - в суд, прокуратуру и тп.

Есть закон такой? На что опираться можно?

У нас запрета нет. Нет запрета, значит, разрешено.

Такое право имеется.

Закон 59-ФЗ об обращениях граждан.