Инициативная группа требует перевыборы членов правления - кто оплачивает собрание и необходимость его созыва при доле Инициативной группы в 10% от общей доли собственников-членов ТСЖ

• г. Владивосток

Инициативная группа требует перевыборы членов правления. За чей счет это делается (созыв собрания, оповещение). И следует ли собирать собрание, если доля Инициативной группы 10% от общей доли собственников-членов ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

за счет ТСЖ , и собрание надо, так то Правление избирается собранием